Это ролевая игра по N@RUTO[взломанный сайт]

World Naruto.Shipuden.NC-21

Объявление

Админы: 1.Хаку но Кьюби Новость дня:Сегодня 05.04.2010. были добавлены второстепенные деревни
Модеры: 1.Аричито Хакс
Прогноз погоды: Коноха:идёт чуть тёплый дождь+17 Кири:идёт шторм,буря, ветер 30 км/ч лучше по морю не плыть. Суна:идёт песочный шторм.+40 лучше надеть головной убор или вобще не выходить на улицу. Деревня облаков: дождь,молния,гром погода не к чёрту.Выйдешь на улицу так долбанёт... Деревня скалы:погода супер не дождя,не ветра, ни жары.Сидеть дома просто глупо. наш баннер Друзья:Ролевая Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Naruto.Shipuden.NC-21 » Анкеты » Анкета Alina999


Анкета Alina999

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Alina
2.Возраст героя.
16
3.Нахождение
Конюха
4.Биография
Можно сказать я ни чого о Наруто ни знаю...
5.Характер
Спокойный...
6.Внешность
Хм...
7.Ранг
.....
8.Техники
.....
9.Оружие
Не знаю...
10.Посещаемость
Каждый день...

0

2

Слишком мало. Не принимается. Можете переделать. Добавить техники, биографию больше, ранг написать хотя бы Генин, внешность описать или хотя бы аватаркой.

0

3

1.Имя
Учиха Амитри
2Возоаст героя
16
3. Нахождение
Коноха
4. Бпография
Младшая сестра Итачи, как и Саске потеряла всю семью, но как странно  выжила, а спасло то что тогда она находилась в другой деревне. Все мальчики деревни за ней ухаживали, но не от одного не принемает ухоживание. На убийство сваего клана смотрет спакойно потому что знпет что Итачи это делает не пособственной воли...
5.Характер
Спакойный, пофигестичный, в общим трудно вывести из себя.(Есть только один человек который спасобин на это НАРУТО)
6.Внешность
Рост 165см, чёрные волосы до пояса, красные глоза(шаринган повлиял),лицо бледногот цвета.
7.Ранг
Чунин
8.Техники
Катон,Чидори,техника огнненого дракона(основные).
9.Оружее.
Кунаи, сюрекены
10.Посещаемость
Как получиться.

0


Вы здесь » World Naruto.Shipuden.NC-21 » Анкеты » Анкета Alina999


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно